Virtual World RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Virtual World RP » Информация о гос » VW | РП-БИОГРАФИИ ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ


VW | РП-БИОГРАФИИ ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/94/19/t203901.png

Ваше имя:

Ваша Фамилия: *text*

Дата рождения: *text*

Образование: *text*

Семейное положение: *text*

Супруг(а): *text*

Место рождения: *text*

Место проживания: *text*

Родители: *text*

Братья,сестры: *text*

Карьера

(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): *text*

Хобби: *text*

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.): *text*

http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/94/19/t203901.png

Отредактировано Richard_Winston (2020-06-19 10:12:30)

0

2

Ваше имя: Danil.

Ваша Фамилия: Minsyk.

Дата рождения: 20.04.1995

Образование: Школа №72 до 6 класса, потом школа №32 учился до 11 класса, Университет закончил на полицейского.

Семейное положение: Не женат.

Супруг(а): Свободный.

Место рождения: Лос-Антос.

Место проживания: Лос-Антос.

Родители: Николай и Оксана.

Братья,сестры: Нет.

Карьера: Я роботал в ТРК, в Мэрии, и в Больнице. Сегодня роботаю ЛСПД.

Хобби: Увелекался музыкой, теперь увлекаюсь Полицией.

РП биография: Я родился 20.04.1995 вечером в 21:30, с детства я всегда мечтал быть полицейским, мой папа роботал полицейским в ЛСПД, я говорил что я стану таким-же крутым как мой папа. В 6 лет в первый класс в 72 школу, там я тоже всем росказывал что я хочю стать полицейским. Тут и второй класс, и третий, и четвертый, и пятый, а в шестом классе я перешёл в 32 школу, потому что в 72 меня начали обижать, бить, и т.д, в 32 школе всё было хорошо, там и доучился до 11 класса. Потом пошёл сразу в университет на полицейского, я его с легкостью закончил. Потом я не смог пройти собеседование в ЛСПД, я пошёл в ТРК, там было не сильно,поэтому я пошёл в Мэрию,там я долго роботал, примерно 6 месяцев. Потом в больнице, и теперь роботаю в ЛСПД.

0

3

Ваше имя: Kevin

Ваша Фамилия: Mercer

Дата рождения: 08.08.1981

Образование: Имеющий гражданство в США, и окончив школьное образование, поступил в полицейскую академию. Спустя 6-9 месяцев мне будет присвоено звание офицер, выдадут удостоверение, значок, форму и отправят патрулировать улицы. После я пошел на полицейскую академию NYPD Которая включала в себя 15 пунктов:
1. Кадетский корпус

2. Департамент обучения новобранцев
3. Физкультуры

4. Обучение водителей

5. Огнестрельного оружия

6. Химической, бактериологической, радиационной безопасности

7. Тактической подготовки

8. Тактики патрульной службы

9. Компьютерного обучения

10. Гражданского обучения

11. Подготовки инструкторов

12. Изучения уголовного кодекса штата Virtual_World

13. Управления и лидерства

14. Человеческих ресурсов

15. Обучение безопасности

Обучившись в NYPA Я открыл себе отличную карьеру и поступил на шефа в штате Виртуал Ворлд города Лос-Сантос

Семейное положение: Холостой

Супруг(а): Не женат

Место рождения: Аризона

Место проживания: Штат Виртуал Ворлд

Родители: Отец: Get_Mercer - Который погиб. Мама: Victoria_Mercer.

Братья,сестры: Нету

Карьера:

(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): Полиция Лос-Сантос, Больница Лос-Сантос.

Хобби: Стрельба с винтовки

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.): Детство у меня было отличное, отец меня очень хорошо обеспечивал, он был бизнесменом и жили мы в штате аризона. После того как отец умер я с мамой очень туго оплачивали учебу. Но после я прошел в армию где мне заплатили прибыточные с которыми я и закончил всю академию и поступил в полицию.

0

4

Ваше имя:Maksim

Ваша Фамилия:Konov

Дата рождения: 15.03.2000

Образование: Высшее медицинское.

Семейное положение: Свободен

Супруг(а): Свободен

Место рождения: Город Сан Андреас

Место проживания: Город Лас Вентурас

Родители: Не видел их вживую . Из дед - дома

Братья,сестры: Нету

Карьера

(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): В 18 лет я закончил университет Медицинского Образования. В почти 19 я устроился на работу в Мед.Учреждение г. Лос Сантоса. Проработал там до 20 . Сейчас нахожусь на посту Главного Врача города Лас - Вентурас. Вот так вот и сделал свою карьеру .

Хобби: Каллиграфия

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.): Родился в городе Сан Андреас , в опасном районе . Родители сразу отдали в дет-дом, я их даже не видел в лицо.Вырос в дет-доме, учился очень хорошо . Мне очень понравилась мед-сестра . Не в том смысле что по внешности, а в принципе  по работе. В свою Юность я очень захотел в кадет-училище. Меня отдали воспитатели туда. Потом в 15 лет выгнали за неадекватное поведение. Потом поступил в Медицинский Университет . Отучился, и дальше всё как в пункте :Карьера

0

5

Ваше имя: Amir

Ваша Фамилия: Zhakiya

Дата рождения: 17.02.1997

Образование: Управляющий автошколы.

Семейное положение: Свободен

Супруг(а): Свободен

Место рождения: Город Лос-Антос

Место проживания: Город Сан-Фиеро

Родители: Нету, сирота.

Братья,сестры: Нету

Карьера

Амир пришёл в автошколу сдать на права, но его заинтересовала одна девушка которая работала там, и он решил пойти работать в Автошколу, стал стажером,  после пару месяцев девушка уволилась, но Амиру нужна была хорошая карьера потом - Семейное положение, после 2-3 лет он стал управляющим автошколы

Хобби:

У Амира была тяжёлая детская жизнь, его родители отправили в Дет-Дом, он был маленьким и не помнит своих биологических родителей, но у Амира были друзья хорошие, после пару лет его забрала тетя с дяде, они признались что это его бабушка и дедушка, он был в шоке и не знал что сказать, после он жил у бабушки и дедушки прошло пару-лет, его дедушка умер, ему было пару дней грустно но он продолжал жить, и успокаивать бабушку, после он устроился в магазин,  и стал там работать.

0

6

Ваше имя: Тимофей

Ваша Фамилия: Тимофей

Дата рождения: 18.06.2000

Образование: Уральский государственный экономический университет

Семейное положение: Не женат

Супруг(а): Нет

Место рождения: Копейск,Челябинская область,Россия

Место проживания: Город Лос-Сантос (США)

Родители: Гурина Юлия Николаевна

Братья,сестры: 2-юродный брат

Карьера

(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): Работал сотрудником мэрии (В россии) далее полетел в США и  там стал генералом Армии далее стал Министром Финансов и по сей день я Министр Финансов

Хобби: Музыка

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.): У Тимофея интересная жизнь,при рождении и до 10 лет мальчик часто ездил в село "Потанино" Далее в 15 лет он захотел помимо музыки также учится экономике Но не атомной как его мама а обычной даллее в 17 лет мальчик закончил школу и его забрали на 1 год службы в армию.Когда он вернулся он сразу же поехал в город "Екатеренбург" Там выучился на старшего работника Банка. После он полетел в США Там его настала работа Генералом армии. Как только он вышел из самолёта его повязали и отвезли в правилтельсво и его признали Генералом Армии (по ошибке). Далее его сняли так как поняли что ошиблись Но не арестовали. Далее Наш Тимофей Отправился в Лос-Сантос там проктически сразу же его встретил гражданин по имени Imax_Rojer и предложил ему стать Министром Финансов. Он успешно согласился и они направились в мэрию. Там его проверили и назначили на данный пост. Вот и всё Сейчас Тимофей живёт просто замечятельно!

0

7

Ваше имя:Джони

Ваша Фамилия: Макарти

Дата рождения: 05.02.1987

Образование: Полицейская академия
Семейное положение: в разводе
Супруг(а): отсутсвует

Место рождения: США  (Фло-Рида)

Место проживания: США (Сан-Фиеро

Родители: Анджелина Макарти

Братья,сестры: отсутствует
Карьера

(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): Работал кадетом в полиции
Хобби: Компьютерные технологиии

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.): Родился 1987 году.Отец погиб при исполнении осталась мама которая заботилась обомне.Начал работать с раннего возраста чтоб поддержать семью.Всегда мечтал пойти по стопам отца в полицию и отомстить убийце.По достижении совершеннолетия устроился на стройке чтоб оплатить учебу. Когда с деньгами стало полегче вступил в Полицейскую Академию.Отучился  в академии 3 года.Работал полицейским,но иза  прикрытие и несправедливости я решил покинуть чтоб не стать такимже или не оказатся за решеткой. Работаю програмистом и секретарем в какойто малоизвестной организации.Но меня не покидает жажда мести.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/94/19/t203901.png
Ваше имя:Назар
Ваша Фамилия:Пеньков
Дата рождения:26.01.1985
Образование:Полицейская академия
Семейное положение:Не женат
Супруг(а):Отсутсвует
Место рождения:США Великобретания
Место проживания:Ред коунти
Родители:Альфред Пеньков Изабела Пенькова
Братья,сестры:Джони Пеньков Молли Пеньков
Карьера
(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время):Был стажерам в полиции
Хобби:Автомобили и Компьютерные технологиии
РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.):Дество было хорошее родился я 1985 года 26 января. Мать погибла, а Отцу надо было работать деньги зарабатывать я сидел один дома по не позврослел. В 6 лет я пошел в школу так-как Отец заработал хорошую сумму я учился хорошо в школе и в институте. У отца были связи и он получил для меня военный билет и я пошел в Полицейскую академию Отучился 4 Года, и решил пойти в полицию вот и щас работаю в полиции Сержантом
http://forumupload.ru/uploads/001a/b8/94/19/t203901.png

0

9

Ваше имя:Leonardio

Ваша Фамилия: Boston

Дата рождения: 15.07.1997

Образование: Спортивное

Семейное положение: Холост

Супруг(а): Нету

Место рождения: США

Место проживания: Red Country

Родители: Маргарет Бостон Алекс Бостон

Братья,сестры: Тони Бостон , Майкл Бостон , Эмили Бостон

Карьера
(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): Был Мастером спорта по боксу

Хобби: Бокс,стрельба, оружие

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.):

                                                                                                                                                    Детство:

Родился в 1997 году в Июле в 01:30 часа ночи, я был средний в семье ребенок обычным ребенком ни как не отличался был дружелюбный,спортивный,добрый, отец сидел в тюрьме за то что отказался ехать на войну во Вьетнаме, я его видел редко с 4 лет занимался спортом а в 7 лет пошел в бокс.В школе был был изгоем, надо мной издевались,шутили я сдерживал обиду и боль.В 5 классе была моя первая школьная драка которую я одержал победу, после этой драки ко мне стал более уважительнее относится и общаться,в 13 лет я стал КМС- Кандидатом Мастера Спорта, я мог легко поступить в любую работу без высокого образования, после я перешел в спорт-школу. Там было чуть ли никак в армии, подъем в 4:00 пробежка в 4:20 завтрак в 5:15, мне там было ужасно трудно у ни когда не брал на себя такую массу, правильна еда и по расписанию,в 15 лет я решил пойти в "Кадет"для несовершенно летних отучился 3 года и получил военный билет после мне сказали что я могу уже дальше нигде не учится и идти на любую гос работу 

                                                                                                                                                    Служба в армии
В армии не служит т.к. я получил военный билет учас в "Кадет"Для несовершенно летних

0

10

Ваше имя: Amir

Ваша Фамилия: Ashirbekov

Дата рождения: 17.2.1997

Образование: Спортивное

Семейное положение: Холост

Супруг(а): Нету.

Место рождения: Red-Country

Место проживания: San-Fierro

Родители: Богатые, умные, мама домохозяйка, отец имеет пару бизнесов.

Братья,сестры: Нету.

Карьера

(описать все места где вы работали и все занимаемые должности по сегодняшнее время): работал в СМИ г.Лос-Сантос

Хобби: Программирование, самолеты.

РП биография(Описываете :Детство, Юность,Служба из каждой не меньше 12 строк.): Амир жил в деревне Red.Country и у была хорошая жизнь - Мама домохозяйка отец бизнесмен, спустя пару недель у Амира день рождение! Ему исполнилось 11 лет, отец подарил Амиру ноутбук он был очень рад, пришли пару гостей
а так-же его лучший друг Джек Донс он был с состоятельной семье, после день рождения он начал смотреть Youtube и у него выскочила реклама о - Программированию - ему стало интересно и он попросил отца записать в онлайн программирование.
И стал усердно заниматься онлайн программированием, и начал уделять все время учебе и программированию. "Детство"

Cпустя 6 лет Амир стал очень умен в компьютерах а так-же любил свою учебу, у Амира было мало друзей так как он все свое время тратил на учебу и программированию, но Джек Донс все время поддерживал своего друга Амира,
ему оставалось учится последний год, и  в один день Амир встретил девушку Дашу Смит они начали встречатся и Амир редко занимался учебой и программированием, но отцу Даши предложили хорошую и оплачиваемую работу в штате KingMan.
и он порой вечером уходил в глубокую депрессию но они общались по интеренету, и Амир снова взялся за ум. В интернете он увидел конкурс называемый - Лучший компьютерный гений - и он удивился когда конкурс устраивали в его городе, он подготавливался пару недель.
До конкурса оставался один день, и вдруг ему позвонил его друг Джек Донс и сообщил то что он уходил служить в Армию, на 4 года, Амир очень расстроился и пошел провожать друга, и на следуйщий день он пошел на конкурс, он очень волновался
но взял 2 место в звание Лучших и он продолжал участвовать в конкурсах и его пригласили на работу программистом он согласился и узнал у родителей можно ли? Они сказали когда закончишь школу тогда и пойдешь на работу, Амир не расстроился
так как ему оставалось учится пару недель, и вот последний звонок. Он получил серебренную медаль, отец и мать подарили сыну машину "Elegy". "Юность"

Спустя пару лет Амир встретил своего друга Джека Донса с армии они пошли домой и веселились на следущий день ему позвонила его первая любовь и сказала то что она летит к нему Амир не терял связь с ней.
И они стали жить вместе, после учебы Амир согласился на работу Программистом, там он познакомился со своими коллегами и его коллеги были очень добрыми как Амир. И он купил себе большой дом в г. Сан-Фиерро.
Амир был на работе общительным и дружелюбным. Был душой компании всегда всех поддерживал в трудную минуту и получал такое-же отношение от его товарищей. Отец заметил что Амиру было довольно трудно постоять за себя,
и он был худоватого телосложения, поэтому он настоял на том что-бы Амир пошёл в армию по контракту пообещав ему оплатить дальнейшее обучение в университете, Амир согласился поступать в Армию по контракту,
не за долго до того как он отправился в армию Амир попрощался со друзьями. В армии он правда стал настоящим мужчиной, стал сильнее, научился постоять за себя и своих близких.  Вернувшись домой родители были очень очень рады
возвращению Амиру,  В университете на первом курсе он нашёл себе друга по имени Денис Осборнян, Амир познакомил Джека и Дениса и они стали тоже вместе заниматься общаться они всегда был готовы поддержать и помочь,
даже помогали друг-другу с учёбой. Институт Амир закончил с красным дипломом. "Взрослая жизнь"

В данный момент Амир имеет среднее образование, работает в Автошколе стоит на должности Управляющего Автошкола. "Наше время".

0


Вы здесь » Virtual World RP » Информация о гос » VW | РП-БИОГРАФИИ ЛИДЕРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ